Rubin-Roségoldring

Lot 5022    Limit € 220

Roségold 583, rund facettierter Rubin (synthetisch?) in erhöhter Krappenfassung, aufgesetzte Ringschultern, parallele Ringschiene, normale Tragespuren, RG 59, Ringkopf-D ca. 1,3 cm, brutto ca. 7,8 g

Lot 5206
Limit € 50

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5108
Limit € 320

Brillantring in Gelbgold

Lot 5073
Limit € 650

Brillant-Bicolorarmband

Lot 5195
Limit € 220

Perl-Diamantring