Zwei Teile Granatschmuck in Gelbgold

Lot 5021    Limit € 80

Gelbgold 333, 1 Ring mit 5 gereihten Granatsteinen im Rundschliff auf dem konkaven Ringkopf, parallele Ringschiene, dazu 1 Anhänger mit rund facettiertem Granat in Krappenfassung auf durchbrochen gestaltetem Unterbau, bewegliche Anhängerschlaufe, normale Tragespuren, RG 59, B bis ca. 0,6 cm, Anhänger ca. 2 x 1,2 cm, zus. brutto ca. 3,3 g

Lot 5159
Limit € 260

Saphir-Brillantring

Lot 5084
Limit € 3.500

Jahresring WELLENDORFF 2007

Lot 5223
Limit € 180

Achat-Herrenring