Drei Teile Armschmuck

Lot 5020    Limit € 30

Silber 800, vergoldet und Messing, 1 Armband aus floralen Ösengliedern mit Steckschließe und Sicherheitskettchen, 1 ovaler Scharnierreif mit schwarzer Lackierung und Sicherheitskettchen sowie 1 breites Armband aus Messing mit türkisfarbenen Kunststeinen, versch. leichte Tragespuren, Innen-D ca. 5 cm bis ca. 6 cm, Silber ca. 15,6 g

Lot 5125
Limit € 30

Konvolut Doubléschmuck

Lot 5072
Limit € 30

Drei Teile Korallschmuck

Lot 5223
Limit € 180

Achat-Herrenring

Lot 5222
Limit € 140

Diamant-Gelbgoldring