Floraler Anhänger mit Kette

Lot 5016    Limit € 750

Gelbgold 585, durchbrochen gearbeiteter Anhänger in abgerundeter Tropfenform, florale Gestaltung mit 4 Schmucksteinen in Gelb, Orange, Rosa und Petrol (Citrin, Topas?, Saphir?) zargengefasst verziert, bewegliche Anhängerschlaufe entsprechend gestaltet mit 1 Zuchtperle in Weiß, dazu halsferne Ankerkette mit langen Gliedern und Steckschließe, geringe Tragespuren, Anhänger ca. 6 x 3,3 cm, Strang-L ca. 70 cm, zus. brutto ca. 16,2 g

Lot 5172
Limit € 70

Drei Perlcolliers

Lot 5052
Limit € 100

Brillant-Opalring

Lot 5101
Limit € 1.000

Kameenbroschanhänger

Lot 5050
Limit € 280

Brillant-Bicolorring