Lot 5013 Limit € 1.700
Gelbgold 585, Flachpanzerstrang mit integrierter Steckschließe und Sicherheitsacht, normale Tragespuren, L ca. 19,5 cm, ca. 37 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gelbgoldring mit Besatz
Schmucksteinanhänger mit Kette
Brillant-Weißgoldring
Rauchquarz-Gelbgoldanhänger mit Kette