Korall-Collier

Lot 5009    Limit € 40

Silber 835, Collier aus Anzahl zylindrischer Korallperlen, mittig 1 tropfenförmiger Abhänger in Zargenfassung, Hakenschließe mit Korallperle, leichte Tragespuren, Strang-L ca. 53 cm, Abhänger ca. 5,5 x 1,5 cm

Lot 5030
Limit € 850

Onyx-Gelbgoldring

Lot 5164
Limit € 580

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5148
Limit € 120

Krawattennadel

Lot 5158
Limit € 390

Brillant-Bicolorring