Art Déco-Bicolorring

Lot 5008    Limit € 80

Gelbgold 585, epochentypisch gestalteter Ringkopf platiniert in spitzovaler Form, mittig 1 Diamant im Achtkantschliff karreegefasst, feine Ringschiene im leichten Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 53, Ringkopf ca. 1,6 x 0,9 cm, brutto ca. 2,2 g

Lot 5149
Limit € 130

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5139
Limit € 30

Drei Teile Perlschmuck

Lot 5001
Limit € 30

Konvolut Ketten

Lot 5065
Limit € 340

Saphir-Diamantring