Jagdlicher Anhänger mit Kette

Lot 5003    Limit € 80

Gelbgold 585 und 333, filigraner Anhänger aus 2 Grandelabhängern mit Eichenblattgestaltung, dazu funkelnde Flachpanzerkette (GG 333) mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Anhänger ca. 3,5 x 2 cm, Strang-L ca. 40 cm, GG 585 brutto ca. 3,7 g, GG 333 ca. 1,7 g

Lot 5081
Limit € 1.100

Brillant-Weißgoldring

Lot 5239
Limit € 40

Zwei Paar Ohrstecker

Lot 5141
Limit € 220

Diamantring in Gelbgold