Goldring mit Besatz

Lot 5000    Limit € 150

Gelbgold 585, 1 rund facettierter Schmuckstein in Granatrot optisch von den aufstrebenden Ringschultern gehalten, diese ausgefasst mit je 10 farblosen Steinen, eckige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 58, B bis ca. 1,7 cm, brutto ca. 3,7 g

Lot 5017
Limit € 180

Opal-Gelbgoldring

Lot 5034
Limit € 330

Gelbgoldanhänger mit Kette

Lot 5159
Limit € 260

Saphir-Brillantring

Lot 5230
Limit € 70

Smaragd-Brillantring