Lot 4556 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1948, sog. B-Form, farbige Streublumenbemalung, Goldrand und -staffage partiell min. berieben, D ca. 31 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zierteller Blumenmalerei 18. Jh.
Zierteller Blumenmalerei
Rechteckschale Schwanendessin
Zwei Strukturvasen Weißporzellan