Zierfigur Dame der Belle Époque
Lot 4532
Limit € 30
unbekannter Hersteller (bekröntes Wappen neben M), Deutschland, durchbrochen gearbeiteter Sockel in Form eines Baumstammes, darauf eine junge Frau in Sommerkleid mit weit ausladendem Hut mit Federschmuck, in ihrem linken Arm einen Korb mit Blumen tragend, farbig bemalt, goldstaffiert, mehrfach best., H ca. 32 cm, um 1900
Mein Maximal-Gebot
30 € 35 € 40 € 45 € 50 € 60 € 70 € 80 € 90 € 100 € 110 € 120 € 130 € 140 € 150 € 160 € 170 € 180 € 190 € 200 € 220 € 240 € 260 € 280 € 300 € 330 € 360 € 390 € 420 € 460 € 500 € 550 € 600 € 650 € 700 € 750 € 800 € 850 € 900 € 950 € 1.000 € 1.100 € 1.200 € 1.300 € 1.400 € 1.500 € 1.600 € 1.700 € 1.800 € 1.900 € 2.000 € 2.200 € 2.400 € 2.600 € 2.800 € 3.000 € 3.300 € 3.600 € 3.900 € 4.200 € 4.600 € 5.000 € 5.500 € 6.000 € 6.500 € 7.000 € 7.500 € 8.000 € 8.500 € 9.000 € 9.500 € 10.000 € 11.000 € 12.000 € 13.000 € 14.000 € 15.000 € 16.000 € 17.000 € 18.000 € 19.000 € 20.000 € 21.000 € 22.000 € 23.000 € 24.000 € 25.000 € 26.000 € 27.000 € 28.000 € 29.000 € 30.000 € 31.000 € 32.000 € 33.000 € 34.000 € 35.000 € 36.000 € 37.000 € 38.000 € 39.000 € 40.000 € 41.000 € 42.000 € 43.000 € 44.000 € 45.000 € 46.000 € 47.000 € 48.000 € 49.000 € 50.000 € 55.000 € 60.000 € 65.000 € 70.000 € 75.000 € 80.000 € 85.000 € 90.000 € 95.000 € 100.000 € 110.000 € 120.000 € 130.000 € 140.000 € 150.000 € 160.000 € 170.000 € 180.000 € 190.000 € 200.000 € 210.000 € 220.000 € 230.000 € 240.000 € 250.000 € 260.000 € 270.000 € 280.000 € 290.000 € 300.000 € 310.000 € 320.000 € 330.000 € 340.000 € 350.000 € 360.000 € 370.000 € 380.000 € 390.000 € 400.000 € 410.000 € 420.000 € 430.000 € 440.000 € 450.000 € 460.000 € 470.000 € 480.000 € 490.000 € 500.000 €
Telefonbieten ab € 120
Nein