Durchbruchteller 18 Jh.

Lot 4479    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, durchbrochen gearbeiteter Rand, der Spiegel mit Korbweidenrelief, auf diesem farbige Blumenmalerei, goldstaffiert, partiell berieben, D ca. 23 cm, Ausformung Mitte 18. Jh.

Lot 4023
Limit € 30

Jugendstil-Schale Weinlaub

Lot 4518
Limit € 30

Drei Zierfiguren

Lot 4103
Limit € 30

Vase X-Form