Vogelfigur Pfau
Lot 4367
Limit € 250
Bing und Gröndahl Kopenhagen, Modellnr. 1628, Entwurf von Dahl Jensen (auf Unterseite bez.), auf stilisiertem Natursockel stehendes Pfauenmännchen, naturalistische Staffierung des Gefieders in intensiven Unterglasurfarben, min. Glasurunebenheiten auf der Unterseite des Schwanzes, L ca. 40 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Mein Maximal-Gebot
250 € 270 € 290 € 310 € 340 € 370 € 400 € 430 € 470 € 510 € 560 € 610 € 660 € 710 € 760 € 810 € 860 € 910 € 960 € 1.010 € 1.110 € 1.210 € 1.310 € 1.410 € 1.510 € 1.610 € 1.710 € 1.810 € 1.910 € 2.010 € 2.210 € 2.410 € 2.610 € 2.810 € 3.010 € 3.310 € 3.610 € 3.910 € 4.210 € 4.610 € 5.010 € 5.510 € 6.010 € 6.510 € 7.010 € 7.510 € 8.010 € 8.510 € 9.010 € 9.510 € 10.010 € 11.010 € 12.010 € 13.010 € 14.010 € 15.010 € 16.010 € 17.010 € 18.010 € 19.010 € 20.010 € 21.010 € 22.010 € 23.010 € 24.010 € 25.010 € 26.010 € 27.010 € 28.010 € 29.010 € 30.010 € 31.010 € 32.010 € 33.010 € 34.010 € 35.010 € 36.010 € 37.010 € 38.010 € 39.010 € 40.010 € 41.010 € 42.010 € 43.010 € 44.010 € 45.010 € 46.010 € 47.010 € 48.010 € 49.010 € 50.010 € 55.010 € 60.010 € 65.010 € 70.010 € 75.010 € 80.010 € 85.010 € 90.010 € 95.010 € 100.010 € 110.010 € 120.010 € 130.010 € 140.010 € 150.010 € 160.010 € 170.010 € 180.010 € 190.010 € 200.010 € 210.010 € 220.010 € 230.010 € 240.010 € 250.010 € 260.010 € 270.010 € 280.010 € 290.010 € 300.010 € 310.010 € 320.010 € 330.010 € 340.010 € 350.010 € 360.010 € 370.010 € 380.010 € 390.010 € 400.010 € 410.010 € 420.010 € 430.010 € 440.010 € 450.010 € 460.010 € 470.010 € 480.010 € 490.010 € 500.010 €
Telefonbieten ab € 120
Nein