Zierteller Indische Malerei 18. Jh.

Lot 4353    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, gemuldete Form mit gewelltem Rand, in Purpur Indische Malerei 2, Rand rest., Dekor min. berieben bzw. min. Glasurunregelmäßigkeiten, D ca. 24 cm, Punktschwert-Zeit 1756-74

Lot 4135
Limit € 350

Große Leopardengruppe

Lot 4421
Limit € 30

Kaffee-Restservice