Teigrolle Zwiebelmuster

Lot 4277    Limit € 30

Teichert Meißen, Walze mit Zwiebelmusterdekor in Unterglasurblau, gedrechselte Holzgriffe, kleinere Glasurunregelmäßigkeiten, L ca. 42 cm, Ende 19. Jh.

Lot 4293
Limit € 30

Zierteller Blumenmalerei

Lot 4438
Limit € 30

Vier Tischleuchter

Lot 4403
Limit € 30

Vase Weißporzellan