Drei Küchenutensilien Blaudekor

Lot 4247    Limit € 30

ungemarkt, dabei 2 Quirle in untersch. Gestaltung sowie 1 flache Kelle, unterglasurblauer Dekor, je an Holzstiel, L bis ca. 40 cm, erste Hälfte 20. Jh.