Große Leopardengruppe
Lot 4135
Limit € 350
Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung (grüne Stempelmarke), Entwurf von Karl Tutter (um 1930), auf Unterseite signiert, freistehend gestaltete, übereinander schleichende Panther, die Körper dabei stark gedrungen, farbige Bemalung in Unterglasur nach der Natur, auf der Unterseite minimal haarrissig, L ca. 45 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Mein Maximal-Gebot
350 € 380 € 410 € 440 € 480 € 520 € 570 € 620 € 670 € 720 € 770 € 820 € 870 € 920 € 970 € 1.020 € 1.120 € 1.220 € 1.320 € 1.420 € 1.520 € 1.620 € 1.720 € 1.820 € 1.920 € 2.020 € 2.220 € 2.420 € 2.620 € 2.820 € 3.020 € 3.320 € 3.620 € 3.920 € 4.220 € 4.620 € 5.020 € 5.520 € 6.020 € 6.520 € 7.020 € 7.520 € 8.020 € 8.520 € 9.020 € 9.520 € 10.020 € 11.020 € 12.020 € 13.020 € 14.020 € 15.020 € 16.020 € 17.020 € 18.020 € 19.020 € 20.020 € 21.020 € 22.020 € 23.020 € 24.020 € 25.020 € 26.020 € 27.020 € 28.020 € 29.020 € 30.020 € 31.020 € 32.020 € 33.020 € 34.020 € 35.020 € 36.020 € 37.020 € 38.020 € 39.020 € 40.020 € 41.020 € 42.020 € 43.020 € 44.020 € 45.020 € 46.020 € 47.020 € 48.020 € 49.020 € 50.020 € 55.020 € 60.020 € 65.020 € 70.020 € 75.020 € 80.020 € 85.020 € 90.020 € 95.020 € 100.020 € 110.020 € 120.020 € 130.020 € 140.020 € 150.020 € 160.020 € 170.020 € 180.020 € 190.020 € 200.020 € 210.020 € 220.020 € 230.020 € 240.020 € 250.020 € 260.020 € 270.020 € 280.020 € 290.020 € 300.020 € 310.020 € 320.020 € 330.020 € 340.020 € 350.020 € 360.020 € 370.020 € 380.020 € 390.020 € 400.020 € 410.020 € 420.020 € 430.020 € 440.020 € 450.020 € 460.020 € 470.020 € 480.020 € 490.020 € 500.020 €
Telefonbieten ab € 120
Nein