Untertasse Reliefdekor 18. Jh.

Lot 4131    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, gewölbte glattrandige Form, auf der Unterseite detailreicher plastischer Prunuszweig-Dekor, weiß glasiert, Standring min. best., D ca. 13,5 cm

Lot 4027
Limit € 30

Kaffeekern Blumenmalerei

Lot 4171
Limit € 1.900

Aktfigur Nach dem Bade

Lot 4230
Limit € 30

Zierteller 18. Jh.