Lot 4018 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1934, Form Neuer Ausschnitt in 2 Größen, weiß glasiert, 1 Blütenknauf min. best., H ca. 22 bzw. 25 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Speiseteller Blumenmalerei
Mokkaservice Blaue Blume für sechs Personen
Tasse mit Untertasse Marcolini
Tasse mit Untertasse Indische Malerei 18. Jh.