Kaviarschale mit Silbermontierung

Lot 3506    Limit € 380

gemarkt Robbe & Berking, Flensburg, Klarglas in schwerer Qualität, gebauchte Fußschale, Randmontierung sowie Einsatz aus Silber 925 gefertigt, als Halterung der farblosen Glasschale zur Befüllung mit Kaviar, guter Zustand, H ca. 12,5 cm, Schalen-D ca. 17/8,5 cm

Lot 3501
Limit € 40

Tafelaufsatz 19. Jh.

Lot 3538
Limit € 30

Jugendstil-Vase

Lot 3508
Limit € 50

Sechs moderne Sektflöten