Lot 3500 Limit € 30
Klarglas in schwerer Qualität, quaderförmige Gefäßformen in leicht abweichenden Ausführungen, eingeschliffene Stopfen (je mit Best.), H bis ca. 28 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zwei Jugendstil-Vasen
Zwei Biedermeier-Ziergläser
Jugendstil-Schale
Konvolut Andenkengläser 19. Jh.