Paar Gartenplastiken Gänse

Lot 3017    Limit € 30

Metall kupfergrün patiniert, je freistehend gestaltete Gans mit geöffnetem Schnabel, zur Aufstellung im Freien geeignet, Altersspuren, H ca. 26 cm, 20. Jh.