Heilige Elisabeth

Lot 3012    Limit € 40

Holzschnitzerei Dorf Tirol, Holz geschnitzt, farbig und in Gold gefasst, stehende Heilige Elisabeth mit Krug und Rosenstrauß, auf rundem Sockel, guter Zustand, H ca. 40 cm, zweite Hälfte 20. Jh.