Drei Miniatur-Plastiken

Lot 3008    Limit € 30

2 x Bronzevollguss, 1 Zinkhohlguss, dabei: 1 springender Feldhase sowie 2 aufrecht stehende Hasen, jeweils kalt bemalt, einer der bronzenen Hasen auf Unterseite bez. M SGM, Altersspuren mit partiellen Farbverlusten, H ca. 7,5 cm, das springende Tier L ca. 10 cm, Ende 19. Jh.

Lot 3003
Limit € 50

Standkruzifix

Lot 3007
Limit € 30

Paar Wiener Bronzen