Paar Wiener Bronzen

Lot 3007    Limit € 30

dabei: 1 x Franz Berman Erotica, bez. FBW, Grimassen schneidender Teufel über Frau auf Orientteppich, B ca. 6 cm sowie 1 x aufrecht stehende Katze in Knabenbekleidung, polychrom in Kaltbemalung staffiert, H ca. 3 cm, 20. Jh.

Lot 3008
Limit € 30

Drei Miniatur-Plastiken

Lot 3013
Limit € 80

Venus von Milo

Lot 3001
Limit € 30

Zierfigur Dachshund