Hendriks, P. van (Niederländischer Marinemaler)

Lot 2558    Limit € 40

Öl auf Lwd., AM STRANDE VON KATWYK (1908), Boote am holländischen Nordseestrand, links unten signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung Haag, rückseitig betitelt und bez., silberfarbene Profilrahmung erneuert, Altersspuren (u.a. alte Reparaturstelle), ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 75 x 95 cm

Lot 2539
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2567
Limit € 40

Monogrammiert CHR. L.

Lot 2503
Limit € 40

Undeutlich signiert