Köchler, Willi (1887 Leipzig - 1945 Bad Kreuznach)

Lot 2548    Limit € 40

Öl auf Lwd., WALDSEE, links unten signiert, rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt, Rahmung aus der Zeit, Altersspuren, ca. 71 x 62 cm, mit Rahmen ca. 79 x 71 cm