Unsigniert

Lot 2546    Limit € 50

Öl auf Holz, ROMANTISCHE RUINENLANDSCHAFT MIT EISLÄUFERN, unsigniert, prunkvolle Rocaillerahmung, Altersspuren, die Tafel mit geringen Trocknungsrissen und kleinen Farbfehlstellen, ca. 41 x 50 cm, mit Rahmen ca. 56 x 65 cm, spätes 19. Jh.