Reuter, Helmut (1913 Düsseldorf - 1985 ebd.)

Lot 2538    Limit € 40

Öl auf Lwd., LANDSCHAFT MIT SCHÄFER, weite sommerliche Flusslandschaft mit Schafherde und Schäfer, rechts unten signiert, neu gerahmt, leichte Altersspuren, aber insg. schön erhalten, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 65 x 85 cm