Sachs, Adolf

Lot 2537    Limit € 40

Öl auf Holz, POST IM WINTER, links unten signiert mit Ortsangabe München, rückseitig bezeichnet und betitelt, neu gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 22 x 33 cm, mit Rahmen ca. 30 x 40 cm, um 1910

Lot 2518
Limit € 40

Rahn, E. (?)

Lot 2550
Limit € 30

Blok, I.L.