Unsigniert

Lot 2536    Limit € 40

Öl auf Pappe, HOLLÄNDISCHE UFERSZENE BEI MONDSCHEIN, romantische Szenerie bei Mondlicht, Altersspuren, u.a. Farbablösungen, ca. 16 x 27 cm, mit Rahmen ca. 32 x 42 cm, zweite Hälfte 19. Jh.