Undeutlich signiert

Lot 2523    Limit € 40

Öl auf Lwd., SEESTÜCK, Dreimaster auf hoher See, rechts unten signiert G. Kulitz(?), Querformat, leichte Altersspuren, gerahmt, ca. 50 x 100 cm, mit Rahmen ca. 60 x 110 cm, wohl 1950/60er Jahre