Unbekannter Genremaler

Lot 2520    Limit € 40

Öl auf Holz, IN DER QUACKSALBERSTUBE, Interieurdarstellung mit drei Männern bei der Zubereitung einer Arznei, unsigniert, in der Art der niederländischen Genremalerei des 17. Jh., Rahmung im Barockstil (best.), Altersspuren, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 40 x 34 cm, 19. Jh.

Lot 2567
Limit € 40

Monogrammiert CHR. L.

Lot 2511
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2526
Limit € 100

Paar barocke Porträts

Lot 2581
Limit € 30

Unsigniert