Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.

Lot 2519    Limit € 40

Öl auf Lwd., auf zwei übereinander geleimte Holztafeln kaschiert, DORFLANDSCHAFT MIT WEGKREUZUNG, neu gerahmt, die Holztafeln stark verwölbt, ca. 33 x 47 cm, mit Rahmen ca. 36 x 50 cm

Lot 2556
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2542
Limit € 40

Spykerman

Lot 2523
Limit € 40

Undeutlich signiert