Monogrammiert

Lot 2033    Limit € 40

Tusche und Aquarell über Blei auf Papier, WINTERLICHE UFERLANDSCHAFT, belebte Strandszene mit Booten und diversem Figurenpersonal, links unten undeutlich monogrammiert, rückseitig undeutlich beschriftet, hinter Glas in breiter Goldrahmung, Altersspuren, Bildausschnitt ca. 23 x 36 cm, mit Rahmen ca. 38 x 51 cm, zweite Hälfte 19. Jh.