Drei sächsische Landschaftsansichten

Lot 2017    Limit € 30

Aquarell und Gouache auf Papier, 2 x Friedrich Marx (Freiberg): Ansicht von SCHNEEBERG sowie KÜHLER TAG BEI FALKENHAIN, sowie S. Sehm: BLICK AUF AUGUSTUSBURG, je signiert und hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen bis ca. 33 x 47 cm