Undeutlich signiert

Lot 2008    Limit € 30

Radierung, FLIEGERABWEHR AM FRÜHEN MORGEN. CHAMPAGNE, unter der Darstellung in Blei signiert L. Sutter(?) und betitelt, in der Platte zusätzlich monogrammiert und betitelt, im dunkelblauen Passepartout, Altersspuren, ca. 13,5 x 17 cm, mit Passepartout ca. 30 x 38 cm, Arbeit aus dem Ersten Weltkrieg