Avedon / Capote: OBSERVATIONS

Lot 1520    Limit € 90

Fotos von Richard Avedon mit einem Vorwort von Truman Capote, Luzern: Camera Verlag 1959, im Schuber, geringe Altersspuren, der transparente Schutzumschlag min. besch., der Schuber an den Rändern gebräunt und min. best., ca. 38 x 28 cm