Lot 1221 Limit € 40
Silber, Luftschiff vor einem Globus, umlaufend bez. GRAF Zeppelin WELTFLUG 1929, rs. Reichsadler, A, 1930, Altersspuren, D ca. 3 cm, ca. 15,2 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zehn Feinsilbermünzen
Sammlung antiker Münzen
Konvolut antiker Münzen
Silbermedaille