3 Reichsmark Graf Zeppelin

Lot 1221    Limit € 40

Silber, Luftschiff vor einem Globus, umlaufend bez. GRAF Zeppelin WELTFLUG 1929, rs. Reichsadler, A, 1930, Altersspuren, D ca. 3 cm, ca. 15,2 g

Lot 1212
Limit € 180

Zehn Feinsilbermünzen

Lot 1240
Limit € 150

Sammlung antiker Münzen

Lot 1242
Limit € 230

Konvolut antiker Münzen

Lot 1238
Limit € 30

Silbermedaille