Zwei Alben Europa 19. bis frühes 20. Jh.

Lot 1203    Limit € 30

bestehend aus: 2 x KABE-Vordruckalbum, Europa, 1920er bis 1950er Jahre, von Albanien über Saargebiet, Rumänien bis Ungarn, partiell 19. Jh., wenig bestückt, die Einbände mit stärkeren Altersspuren