Frontflugspange für Aufklärer

Lot 1103    Limit € 50

mit Sternenanhänger, Zinkguss, bronziert, zweigeteilte Ausführung mit Silberauflage (Adlerkopf), Sternenanhänger an zwei Ösen, breite Nadel, ohne Herstellerbez., Altersspuren, u.a. Fehlstelle am Anhänger, B ca. 7,7 cm, ungeprüft

Lot 1082
Limit € 30

Zigarrenkästchen

Lot 1045
Limit € 30

Russische Ordensspange

Lot 1001
Limit € 30

Drei Abzeichen Luftwaffe

Lot 1092
Limit € 60

Zwei Abzeichen WK II