Militär-Flugzeugführer-Abzeichen Kaiserzeit

Lot 1099    Limit € 680

Deutsches Kaiserreich, halbhohler Feinzinkguss, versilbert, Flugzeug im Fluge über Landschaft, in Eichen- bzw. Lorbeerkranz unter deutscher Kaiserkrone, an senkrechter Rundnadel, Herstellerbez. C.E. Juncker. Berlin, die Versilberung berieben, H ca. 7,2 cm

Lot 1001
Limit € 30

Drei Abzeichen Luftwaffe

Lot 1054
Limit € 60

Schaftmütze WK II

Lot 1008
Limit € 90

Dienstuhr der Wehrmacht

Lot 1072
Limit € 50

Feldmütze M 43