Paar Abzeichen WK II

Lot 1093    Limit € 80

dabei: Nahkampfspange, Feinzink, versilbert, rs. bez. F & BL für die Firma Funcke & Brüninghaus, Lüdenscheid, an breiter Nadel, eingelegtes Eisenplättchen fehlend sowie 1 Schnellboot-Kriegsabzeichen, 1. Form, massiver Zinkguss, partiell versilbert und vergoldet, ohne Herstellerbez., schmale vertikale Nadel, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1005
Limit € 30

Konvolut Abzeichen

Lot 1000
Limit € 30

Drei Eiserne Kreuze

Lot 1003
Limit € 30

Drei Abzeichen Marine