Zwei Abzeichen WK II

Lot 1092    Limit € 60

1 x Tapferkeitsauszeichnung für den Kampf gegen Partisanen (Bandenabzeichen), Bronze in feiner Gussqualität, ohne Herstellerbez., an dünner Nadel sowie 1 x Verdienstauszeichnung für Angehörige der Ostvölker, versilbertes Metall in feiner Gussqualität, an breiter Nadel, ungeprüft, Altersspuren