Stahlhelm Feuerwehrlöschpolizei

Lot 1084    Limit € 60

Modell M34, Feuerwehr, schwarz lackierte Helmglocke aus Stahl, komplett mit hellbraunem Innenleder, dieses gestempelt, Carl Henkel Bielefeld, Kinnriemen und Kopfpolster, Lüftungslöcher, seitlich Emblem der Feuerpolizei sowie Swastika, Altersspuren, ungeprüft, Gr. 57