Konvolut Kragenspiegel WK II

Lot 1078    Limit € 50

insg. 14 Teile, paarig, dabei: 1 x Kragenspiegel 29. Waffen-Grenadier-Division der SS (russische Nr. 1), 1 x 21. Gebirgs-Division der SS, Skanderberg (albanische Nr. 1), 1 x 14. Grenadier-Division (Ukraine Nr. 1), 1 x 28. Freiwilligen-Grenadier-Division (Wallonien), 1 x Waffen-SS, Grenadier-Div. Hunyadi, 1 x 31. Division Kama, 1 x für Sturmbannführer, 3 x für Unterscharführer, 3 x blank sowie 1 x unbekannt (Ukraine), davon 8 x mit Etikett der Reichszeugmeisterei (RZM), ungeprüft, Altersspuren

Lot 1000
Limit € 30

Drei Eiserne Kreuze

Lot 1093
Limit € 80

Paar Abzeichen WK II

Lot 1067
Limit € 60

HJ-Seitengewehr