Eisenschild ERBHOF

Lot 1063    Limit € 60

massiver Eisenguss, geschwärzt, durchbrochen gearbeitet, in dieser Art vom Reichsnährstand herausgegeben, im oberen Bereich Odal-Rune unter Bogen, unterhalb bez. ERBHOF, ungeprüft, H ca. 25 cm

Lot 1068
Limit € 30

Porträtkarte

Lot 1067
Limit € 60

HJ-Seitengewehr

Lot 1022
Limit € 50

Zwei Abzeichen von 1914