Fanfarentuch der DAF

Lot 1059    Limit € 30

Deutsche Arbeitsfront, mehrlagiges Tuch in Rot, Schwarz und Weiß, zentral das Emblem der DAF, dreiseitig umlaufend braune Fransen, drei schwarze Befestigungsschlaufen, ungeprüft, Altersspuren, ca. 44 x 47 cm