Schaftmütze WK II

Lot 1054    Limit € 60

Schutzstaffel, Schaftmütze zum Traditionsanzug für Führer, schwarzes Tuch, umlaufend schwarz/silberfarbene Paspel, Hoheitsadler, Totenkopf und Edelweiß der Gebirgsjäger, geschwärzter Leder-Kinnriemen, schwarzes Leder-Schweißband, hellgraues Innenfutter, kleine Größe (ca. 54), ungeprüft, Altersspuren

Lot 1062
Limit € 40

Großer Tischadler

Lot 1092
Limit € 60

Zwei Abzeichen WK II

Lot 1006
Limit € 40

Eisernes Kreuze 2. Klasse