Schaftmütze WK II
Lot 1054
Limit € 60
Schutzstaffel, Schaftmütze zum Traditionsanzug für Führer, schwarzes Tuch, umlaufend schwarz/silberfarbene Paspel, Hoheitsadler, Totenkopf und Edelweiß der Gebirgsjäger, geschwärzter Leder-Kinnriemen, schwarzes Leder-Schweißband, hellgraues Innenfutter, kleine Größe (ca. 54), ungeprüft, Altersspuren