Lot 1031 Limit € 80
Bann 329, mehrlagiges Dreieck-Tuch in Rot, Schwarz und Weiß, beidseitig, vier Befestigungsschlaufen, Altersspuren, ungeprüft, L ca. 85 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Eisenschild ERBHOF
Konvolut DDR-Abzeichen und Medaillen
Paradehelm WK II
Ziersäbel