HJ-Wimpel

Lot 1031    Limit € 80

Bann 329, mehrlagiges Dreieck-Tuch in Rot, Schwarz und Weiß, beidseitig, vier Befestigungsschlaufen, Altersspuren, ungeprüft, L ca. 85 cm

Lot 1063
Limit € 60

Eisenschild ERBHOF

Lot 1058
Limit € 60

Paradehelm WK II

Lot 1039
Limit € 30

Ziersäbel